Subasta 1155T, Lote # 304
ESPEJO SIGLO XX Elaborado en madera dorada Luna biselada Decorado con molduras Detalles de conservación, marcas de uso, desprendimiento y polilla 95 x 75 cm Estimado $10,000-15,000